Краснодар

Ул. Красная, дом 145/1
пом .42

8(918)998-90-00

ПН-ПТ 9:00 - 17:00

ПН-ПТ: 9:00-17:00

СБ-ВС: Выходной

ОСБ плита при монтаже кровли — какую выбрать

[vc_row][vc_column][vc_column_text] ОСБ плита часто применяется при монтаже кровли. Основные преимущества популярного материала – доступная цена, длительный срок службы, практичность, удобство. Более того, ОСБ плиты позволят сделать кровлю более теплой, поэтому их используют при укладке черепицы. Монтаж материала можно выполнить своими руками. Прежде чем приступать к обшивке крыши при помощи OSB плит, необходимо убедиться, что стропильные …

ОСБ плита при монтаже кровли — какую выбрать Читать полностью »

Ремонт кровли гаража

Прежде чем готовить инструменты и ехать в магазин за материалами, необходимо определиться с видом кровли. Для начала следует осмотреть имеющуюся крышу, оценить степень повреждений и объем элементов, нуждающихся в замене. Зачастую ремонт кровли гаража сводится к замене старого покрытия, замазыванию трещин и щелей, покраске и т.д. Современные кровельные материалы дают возможность быстро и без труда …

Ремонт кровли гаража Читать полностью »

Монтаж кровли из металлочерепицы

Металлочерепица – один из самых продаваемых кровельных материалов. Именно в ней сочетаются такие качества, как долговечность, стойкость, надежность, прочность и современный дизайн. Немаловажную роль играет демократичная цена и простота установки. Монтаж кровли из металлочерепицы можно осуществить своими руками или же доверить этот ответственный процесс профессионалам. Если вы хотите самостоятельно обустроить крышу, то возьмите на заметку …

Монтаж кровли из металлочерепицы Читать полностью »

Кровля своими руками — монтаж и расчет

Многие владельцы частных домов предпочитают не нанимать строителей, а выполнять кровельные работы самостоятельно. Таким образом можно не только сэкономить, но и глубоко разобраться в том, как устроена крыша. Современные технологии позволяют делать монтаж кровли своими руками. При качественной укладке и соблюдении всех правил можно получить крышу, не хуже, чем у специалистов. Тем более, что никто …

Кровля своими руками — монтаж и расчет Читать полностью »

Мягкая кровля: технология монтажа

Под понятием «мягкая кровля» подразумевают кровельные материалы, которые отличаются гибкостью и монтируются на ровное, твердое основание. Гибкая кровля подходит для разных типов крыш и служит отличной защитой от внешних воздействий. Зачастую мягкая кровля не нуждается в дополнительной гидроизоляции. Сегодня используются такие материалы, как еврорубероид, битумная черепица, мембраны из полимера и мастичные материалы. Мягкая кровля: технология …

Мягкая кровля: технология монтажа Читать полностью »

Монтаж мембранной кровли

Мембранная кровля – новинка в мире кровельных материалов. Зачастую производится монтаж мембранной кровли на плоских крышах или же на крышах с незначительным уклоном. Плоские крыши обходятся намного дешевле в плане обслуживания и к тому же, они представляют собой дополнительное полезное пространство. На плоских крышах многие устраивают место отдыха, релакс-зону, а также выращивают различные растения. В …

Монтаж мембранной кровли Читать полностью »

Монтаж кровли своими руками

При строительстве дома к ремонту кровли приступают практически в последнюю очередь. Чтобы произвести монтаж кровли своими руками, необходимо подготовить ряд инструментов, материалов и выполнить работы по утеплению и защите крыши. Подготовка материалов Выбор кровельного покрытия напрямую зависит от вида крыши (односкатная, двухскатная, ломаная, четырехскатная вальмовая крыша, многощипцовая скатная крыша). Как только вы определитесь с видом, …

Монтаж кровли своими руками Читать полностью »

Монтаж битумной кровли

Здания, покрытые мягкой, то есть битумной кровлей, выглядят более элегантно, презентабельно, красиво, по сравнению с другими видами. Безусловно, чтобы сделать качественную и надежную крышу на долгие годы, необходимо доверить монтаж битумной кровли профессионалам. В этом случае вы будете уверены, что никакие осадки, ветра и прочие негативные факторы не повлияют на целостность вашей крыши. Почему установку …

Монтаж битумной кровли Читать полностью »

Выбор мастики для ремонта мягкой кровли

Кровля служит главной защитой любого здания от воздействия атмосферных осадков. Она сохраняет тепло, не пропускает влагу, создает микроклимат в помещении. Вот почему так важно правильно подобрать материалы для монтажа кровли. Они должны обладать высокими эксплуатационными данными. Сегодня для увеличения гидроизоляционных показателей зачастую используется мастика для мягкой кровли. Она также применяется для фиксации стыков, исправления мелких …

Выбор мастики для ремонта мягкой кровли Читать полностью »

Ремонт мягкой кровли: технология

Мягкая кровля считается одним из самых долговечных и практичных кровельных материалов. Ее используют при строительстве гаражей, жилых домов с разными типами крыш, бань и прочих построек. Несмотря на все характеристики и превосходные качества, периодически необходимо проводить ремонт мягкой кровли. Он не займет много времени и финансов, особенно если речь идет о текущем ремонте и исправлении …

Ремонт мягкой кровли: технология Читать полностью »